Dienstmailadressen der Lehrkräfte

Diese Seite wird bei Ihnen nicht richtig dargestellt? Laden Sie diese Tabelle hier als PDF herunter.

Kürzel

Name

Vorname

Dienst E-Mail-Adresse

Ach

Michael

Achteresch

michael.achteresch@stadtlohn-lbs.de

AlmR

Ursula

Almsick-Robers

ursula.almsick-robers@stadtlohn-lbs.de

AlmW

Anne

Almsick-Wansing van

anne.almsick-wansing.van@stadtlohn-lbs.de

Bal

Marlene

Balkau

marlene.balkau@stadtlohn-lbs.de

Bar

Achim

Bardelmeier

achim.bardelmeier@stadtlohn-lbs.de

Bör

Christin

Börsting

christin.boersting@stadtlohn-lbs.de

Can

Michelle

Cannoletta

michelle.cannoletta@stadtlohn-lbs.de

Del

Ulrich

Dellmann

ulrich.dellmann@stadtlohn-lbs.de

Dit

Liliana

Dittrich

liliana.dittrich@stadtlohn-lbs.de

DoR

Lila

Dowgieluk-Radtke

lila.dowgieluk-radtke@stadtlohn-lbs.de

Ehr

Nicole

Ehrkamp

nicole.ehrkamp@stadtlohn-lbs.de

For

Hermann

Formann

hermann.formann@stadtlohn-lbs.de

Fro

Andreas

Froesa

andreas.froesa@stadtlohn-lbs.de

Gör

Magdalene

Göring

magdalene.goering@stadtlohn-lbs.de

Göz

Dilan

Gözdas

dilan.goezdas@stadtlohn-lbs.de

GrB

Hedwig

Groß-Bölting

hedwig.gross-boelting@stadtlohn-lbs.de

Gru

Hannah

Grunden

hannah.grunden@stadtlohn-lbs.de

Har

Gudula

Hardt

gudula.hardt@stadtlohn-lbs.de

HerM

Mia

Herbers

mia.herbers@stadtlohn-lbs.de

Herk

Mathias

Hericks

mathias.hericks@stadtlohn-lbs.de

Hin

Lucie

Hinse

lucie.hinse@stadtlohn-lbs.de

Hül

Tim

Hülsken

tim.huelsken@stadtlohn-lbs.de

Hüs

Britta

Hüsing

britta.huesing@stadtlohn-lbs.de

Ike

Ulrike

Ikemann

ulrike.ikemann@stadtlohn-lbs.de

Jan

Lisa

Jansen

lisa.jansen@stadtlohn-lbs.de

Jüs

Kirsten

Jüschke

kirsten.jueschke@stadtlohn-lbs.de

Ken

Birgit

Kentrup

birgit.kentrup@stadtlohn-lbs.de

Ker

Carina

Kersting

carina.kersting@stadtlohn-lbs.de

Kob

Kirsten

Kobus

kirsten.kobus@stadtlohn-lbs.de

Lan

Leo

Lanfer

leo.lanfer@stadtlohn-lbs.de

LanM

Rita

Lansing-Mann

rita.lansing-mann@stadtlohn-lbs.de

Leim

Kirsten

Leimbach

kirsten.leimbach@stadtlohn-lbs.de

Lem

Claudia

Lemm

claudia.lemm@stadtlohn-lbs.de

Lev

Hannah

Leveling

hannah.leveling@stadtlohn-lbs.de

Luc

Claudia

Lucas

claudia.lucas@stadtlohn-lbs.de

Mes

Gerrit

Messelink

gerrit.messelink@stadtlohn-lbs.de

Mro

Mirco

Mrosek

mirco.mrosek@stadtlohn-lbs.de

Nic

Anna

Nickisch

anna.nickisch@stadtlohn-lbs.de

Nie

Doris

Nießing

doris.niessing@stadtlohn-lbs.de

NieD

Daniel

Nietzold

daniel.nietzold@stadtlohn-lbs.de

Ove

Tobias

Overkämping

tobias.overkaemping@stadtlohn-lbs.de

Por

Carolin

Porsch

carolin.porsch@stadtlohn-lbs.de

Res

Kerstin

Resing

kerstin.resing@stadtlohn-lbs.de

RoA

Dorothee

Robin-Altkemper

dorothee.robin-altkemper@stadtlohn-lbs.de

Rolv

Alwine

Rolving

alwine.rolving@stadtlohn-lbs.de

Sche

Jana

Schenk

jana.schenk@stadtlohn-lbs.de

Schm

Manfred

Schmeing

manfred.schmeing@stadtlohn-lbs.de

Schü

Sonja

Schülting

sonja.schuelting@stadtlohn-lbs.de

Shw

Rabea

Schwarzkopf

rabea.schwarzkopf@stadtlohn-lbs.de

Son

Laura

Sonnabend

laura.sonnabend@stadtlohn-lbs.de

Sta

Ulrike

Stapel

ulrike.stapel@stadtlohn-lbs.de

Stei

Bettina

Steinmann

bettina.steinmann@stadtlohn-lbs.de

Stie

Marion

Stief

marion.stief@stadtlohn-lbs.de

Stro

Alisa

Strotmann

alisa.strotmann@stadtlohn-lbs.de

Ter

Heidi

Terbeck

heidi.terbeck@stadtlohn-lbs.de

Ued

Mark

Ueding

mark.ueding@stadtlohn-lbs.de

Wat

Patrick

Watermann

patrick.watermann@stadtlohn-lbs.de

Weh

Berna

Wehning

berna.wehning@stadtlohn-lbs.de

Wel

Annette

Wellmann

annette.wellmann@stadtlohn-lbs.de

Wes

Alexander

Westerhausen

alexander.westerhausen@stadtlohn-lbs.de

Wie

Arne

Wiegandt

arne.wiegandt@stadtlohn-lbs.de

Wil

Heike

Wilde

heike.wilde@stadtlohn-lbs.de

Wink

Robert

Winkens

robert.winkens@stadtlohn-lbs.de

Win

Maria

Winnefeld

maria.winnefeld@stadtlohn-lbs.de

Woj

Meike

Wojewski

meike.wojewski@stadtlohn-lbs.de